The Nautilus Travel Guide FAQ - More Info

Close X
Забронировать
Бронируйте напрямую с нами, и насладитесь преимуществами, перечисленными ниже, без минимального периода проживания
  • VIP-встреча по прилету, Вас встретят у трапа самолета и на лимузине доставят в комфортный VIP-зал, где иммиграционные и другие вопросы будут урегулированы от Вашего имени
  • Приветственные подарки, включая шампанское и тарелку с гастрономическими изысками
  • Ежедневный завтрак «в любом месте в любое время»
  • Фирменные мини-закуски подаются в течение дня в баре у бассейна
  • Приглашение на ежедневные коктейли на закате
  • Бесплатное проживание и питание вместе с родителями для двоих детей до 12 лет (блюда для детей доступны в детском меню)
  • Ранний заезд и поздний выезд по возможности, зависит от наличия свободных вилл в отеле

*принять условия*

МЕДИА

Медиа Центр

ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО ОТЕЛЯ, PR

Global

Shamin Abas
MS KELLY DOWNEY
TEL: +1 517 231 7775
EMAIL: Kelly@shaminabas.com
https://shaminabas.com/

India

1524 Delhi
MS AAKRITI BATRA
TEL: +91 981 808 1449
EMAIL: Aakriti@1524delhi.com
https://www.1524delhi.com

РОССИЯ

ARS-VITAE – Hotels Representing Company
Ms Liubov Aksenova, Smolenskaya street, 7, Moscow, 119121, Russia.
TEL: 007 495 933 21 22
EMAIL: liubov@ars-vitae.ru
https://www.ars-vitae.ru

THE NAUTILUS MALDIVES

Assistant Manager, PR & Communications 
Ms Ellen Budgell Price
TEL: 
EMAIL: ellen@thenautilusmaldives.com

ВЕЛИКОБРИТАНИЯ

Bacall PR Ltd
Ms Flora Gandolfo Platform 1, Main concourse, Victoria Station, London SW1V 1JT
TEL: TEL: +44 (0)20 7630 2880
EMAIL: flora@bacall.net
https://www.bacall.net

ГЕРМАНИЯ, ШВЕЙЦАРИЯ И АВСТРИЯ

SCHAFFELHUBER COMMUNICATIONS GMBH
Ms Christine Pierk, Weltenburger str. 70, 81677 Munich, Germany.
TEL: +49 (0)89.78 79 791 -06
EMAIL: christine.p@pr-sc.de
https://www.pr-sc.de

США

Berk Communications
Ms Lea Komitzky
TEL: 001 646 308 24 72  
EMAIL: lea@berkcommunications.com
https://berkcommunications.com

ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО ОТЕЛЯ, ПРОДАЖИ

ВЕЛИКОБРИТАНИЯ

Perowne International
Mr Michael Vance
TEL: 0207 078 0295
EMAIL: MV@perowneinternational.com
https://www.perowneinternational.com

РОССИЯ

ARS-VITAE – Hotels Representing Company
Ms Svetlana Vlasenko.
TEL: 007 495 933 21 22
EMAIL: sveta@ars-vitae.ru
https://www.ars-vitae.ru

ГЕРМАНИЯ

Starling PR
Ms Isabel Schleiwies
TEL: 0049 89 124 777 31
EMAIL: isabel@starling-pr.com
https://www.starling-pr.com/

THE NAUTILUS MALDIVES

Director of Sales & Marketing
Mr Amjad Thaufeeq
TEL: 
EMAIL: amjad@thenautilusmaldives.com