The Nautilus Travel Guide FAQ - More Info

Close X
Faça uma Reserva
RESERVE DIRETAMENTE CONOSCO E APROVEITE ESTES BENEFÍCIOS; SEM EXIGÊNCIA DE ESTADIA MÍNIMA
  • Add your content…Recepção VIP na chegada desde o avião e imigração e alfândega rápida e privada no conforto da sala VIP
  • Amenidades de boas-vindas, incluindo champanhe e prato gourmet
  • Café da manhã diário “em qualquer lugar, a qualquer hora”
  • Lanches no estilo delicatessen no bar da piscina até o pôr do sol
  • Coquetéis diários ao pôr do sol
  • Estadias e refeições de cortesia para duas crianças com menos de 12 anos (menu infantil para as crianças)
  • Check-in antecipado e check-out tardio sujeito a disponibilidade

*termos e condições aplicáveis*

MÍDIA

Centro de mídia

REPRESENTAÇÃO RP

Global

Shamin Abas
MS KELLY DOWNEY
TEL: +1 517 231 7775
EMAIL: Kelly@shaminabas.com
https://shaminabas.com/

India

1524 Delhi
MS AAKRITI BATRA
TEL: +91 981 808 1449
EMAIL: Aakriti@1524delhi.com
https://www.1524delhi.com

RUSSIA

ARS-VITAE – Hotels Representing Company
Sra. Liubov Aksenova Smolenskaya street, 7 Moscou, 119121, Rússia
TEL: 007 495 933 21 22
EMAIL: LIUBOV@ARS-VITAE.RU
https://WWW.ARS-VITAE.RU

THE NAUTILUS MALDIVES

Director of Sales & Marketing
Mr Amjad Thaufeeq
TEL: +960 660 0000
EMAIL: AMJAD@THENAUTILUSMALDIVES.COM

REINO UNIDO

Bacall PR Ltd
Bacall PR Ltd Sra. Flora Gandolfo Platform 1, Main concourse Victoria Station Londres SW1V 1JT
TEL: +44 (0)20 7630 2880
EMAIL: flora@bacall.net
https://www.bacall.net

GERMANY, SWITZERLAND AND AUSTRIA

SCHAFFELHUBER COMMUNICATIONS GMBH
Sra. Christine Pierk Weltenburger str. 70 81677 Munique, Alemanha
TEL: +49 (0)89.78 79 791 -06
EMAIL: christine.p@pr-sc.de
https://www.pr-sc.de

Estados Unidos

Berk Communications
Sra. Lea Komitzky
TEL: 001 646 308 24 72  
EMAIL: lea@berkcommunications.com
https://www.berkcommunications.com

the nautilus maldives

Gerente Assistente, RP & Comunicações
Sra. Ellen Budgell Price
TEL: 
EMAIL: ellen@thenautilusmaldives.com

REPRESENTAÇÃO DE VENDAS

Reino Unido

Perowne International
Sr. Michael Vance
TEL: 0207 078 0295
EMAIL: MV@perowneinternational.com
https://www.perowneinternational.com

RUSSIA

ARS-VITAE – Hotels Representing Company
Sra. Svetlana Vlasenko
TEL: 007 495 933 21 22
EMAIL: SVETA@ARS-VITAE.RU
https://WWW.ARS-VITAE.RU

GERMANY

Starling PR
Sra. Isabel Schleiwies
TEL: 0049 89 124 777 31
EMAIL: ISABEL@STARLING-PR.COM
https://WWW.STARLING-PR.COM/

THE NAUTILUS MALDIVES

Diretor de Vendas e Marketing
Sr. Amjad Thaufeeq
TEL: 
EMAIL: AMJAD@THENAUTILUSMALDIVES.COM