The Nautilus Travel Guide FAQ - More Info

Close X
预订房间
直接与我们联系预订,无最低住宿要求,且优享以下福利
  • 可前往机场贵宾候机大厅,臻享便捷私人通道
  • 贵宾室舒适的移民及海关出入境服务
  • 迎宾福利,囊括香槟与美食拼盘
  • “可在任意时间任意地点享用”每日早餐
  • 可在日落前享用泳池酒吧精美熟食
  • 日常提供落日鸡尾酒
  • 可为两名 12 岁以下儿童提供免费住宿及餐饮
  • (提供儿童菜单所列餐饮)
  • 可视情况提前入住或延迟退房

*适用于条款和条件*

媒体

媒体中心

公关代表

Global

Shamin Abas
MS KELLY DOWNEY
TEL: +1 517 231 7775
EMAIL: Kelly@shaminabas.com
https://shaminabas.com/

India

1524 Delhi
MS AAKRITI BATRA
TEL: +91 981 808 1449
EMAIL: Aakriti@1524delhi.com
https://www.1524delhi.com

俄罗斯

ARS-VITAE——酒店代表公司
ARS-VITAE——酒店代表公司 Liubov Aksenova 女士 Smolenskaya 街 7 号 俄罗斯莫斯科 119121
TEL: 007 495 933 21 22
EMAIL: LIUBOV@ARS-VITAE.RU
https://WWW.ARS-VITAE.RU

THE NAUTILUS MALDIVES

Director of Sales & Marketing
Mr Amjad Thaufeeq
TEL: +960 660 0000
EMAIL: AMJAD@THENAUTILUSMALDIVES.COM

英国

Bacall 公共关系顾问有限公司
christine Pierk 女士 主大厅 1 号展台 维多利亚车站 伦敦 SW1V 1JT
TEL: +44 (0)20 7630 2880
EMAIL: FLORA@BACALL.NET
https://WWW.BACALL.NET

德国、瑞士和奥地利

SCHAFFELHUBER 通信有限公司
SCHAFFELHUBER 通信有限公司 Christine Pierk 女士 Weltenburger 街 70 号 德国慕尼黑 81677
TEL: +49 (0)89.78 79 791 -06
EMAIL: CHRISTINE.P@PR-SC.DE
https://WWW.PR-SC.DE

美国

Berk Communications
Lea Komitzky 女士
TEL: 001 646 308 24 72
EMAIL: LEA@BERKCOMMUNICATIONS.COM
https://www.BERKCOMMUNICATIONS.COM

马尔代夫鹦鹉螺

公关与沟通部助理经理
Ellen Budgell Price 女士
TEL: 
EMAIL: ELLEN@THENAUTILUSMALDIVES.COM

销售代表

英国

Perowne 国际
Michael Vance 先生
TEL: 0207 078 0295
EMAIL: MV@PEROWNEINTERNATIONAL.COM
https://WWW.PEROWNEINTERNATIONAL.COM

俄罗斯

ARS-VITAE——酒店代表公司。
Ms Svetlana Vlasenko
TEL: 007 495 933 21 22
EMAIL: SVETA@ARS-VITAE.RU
https://WWW.ARS-VITAE.RU

德国

Starling PR
Isabel Schleiwies 女士
TEL: 0049 89 124 777 31
EMAIL: ISABEL@STARLING-PR.COM
https://WWW.STARLING-PR.COM/

马尔代夫鹦鹉螺

销售及市场总监
Amjad Thaufeeq 先生
TEL: 
EMAIL: AMJAD@THENAUTILUSMALDIVES.COM

预订信息



TEL: +960 660 00 00
EMAIL: HELLO@THENAUTILUSMALDIVES.COM

Solasta Spa

Spa 经理

TEL: 
EMAIL: SPA@THENAUTILUSMALDIVES.COM

与我们保持联系

前厅部经理

TEL: 
EMAIL: HELLO@THENAUTILUSMALDIVES.COM

马尔代夫鹦鹉螺岛职位

人力资源

TEL: 
EMAIL: CAREER@THENAUTILUSMALDIVES.COM