此网站使用 Cookies 为您提供专属个性化浏览体验。隐私政策

我接受 Cookies

此网站使用 Cookies 为您提供专属个性化浏览体验。隐私政策

我接受 Cookies

Close X

MAKE A RESERVATION

直接与我们联系预订,无最低住宿要求,且优享以下福利
可前往机场贵宾候机大厅,臻享便捷私人通道

  • 贵宾室舒适的移民及海关出入境服务
  • 迎宾福利,囊括香槟与美食拼盘
  • “可在任意时间任意地点享用”每日早餐
  • 可在日落前享用泳池酒吧精美熟食
  • 日常提供落日鸡尾酒
  • 可为两名 12 岁以下儿童提供免费住宿及餐饮
  • (提供儿童菜单所列餐饮)
  • 可视情况提前入住或延迟退房

*适用于条款和条件*

MEDIA

Media centre

新闻资料包

公关代表

英国

Bacall 公关公司

Flora Gandolfo 女士
主大厅 1 号展台
维多利亚车站
伦敦 SW1V 1JT

TEL: +44 (0)20 7630 2880
EMAIL: flora@bacall.net
www.bacall.net

 

德国、瑞士和奥地利

SCHAFFELHUBER 通信有限公司
Christine Pierk 女士
Weltenburger 街 70 号
德国慕尼黑 81677

TEL:  +49 (0)89.78 79 791 -06
EMAIL: christine.p@pr-sc.de
www.pr-sc.de

俄罗斯

ARS-VITAE——酒店代表公司

Liubov Aksenova 女士
Smolenskaya 街 7 号
俄罗斯莫斯科 119121

TEL: 007 495 933 21 22
EMAIL: liubov@ars-vitae.ru
www.ars-vitae.ru

美国

Berk Communications

Lea Komitzky 女士

TEL: 001 646 308 24 72  
EMAIL: lea@berkcommunications.com
berkcommunications.com

马尔代夫鹦鹉螺

公关与传播部副经理

Ellen Budgell Price女士

EMAIL: ellen@thenautilusmaldives.com

销售代表

英国

Perowne International

Michael Vance先生

TEL: 0207 078 0295
MAIL: MV@perowneinternational.com
www.perowneinternational.com

俄罗斯

ARS-VITAE——酒店代表公司

Svetlana Vlasenko女士

TEL: 007 495 933 21 22
EMAIL: sveta@ars-vitae.ru
www.ars-vitae.ru

德国

Starling 公关

Isabel Schleiwies女士

TEL: 0049 89 124 777 31
EMAIL: isabel@starling-pr.com 
www.starling-pr.com/

马尔代夫鹦鹉螺

市场销售总监

Amjad Thaufeeq先生

EMAIL: amjad@thenautilusmaldives.com