Close X

MAKE A RESERVATION

MEDIA

Media centre

KIT DE IMPRENSA

REPRESENTAÇÃO RP

REINO UNIDO

Bacall PR Ltd

Sra. Flora Gandolfo

Platform 1, Main concourse
Victoria Station
London SW1V 1JT

TEL: +44 (0)20 7630 2880
EMAIL: flora@bacall.net
www.bacall.net

ALEMANHA, SUÍÇA E ÁUSTRIA

SCHAFFELHUBER COMMUNICATIONS GMBH

Sra. Christine Pierk

Weltenburger str. 70
81677 Munich, Germany

TEL:  +49 (0)89.78 79 791 -06
EMAIL: christine.p@pr-sc.de
www.pr-sc.de

RUSSIA

ARS-VITAE – Hotels Representing Company

Sra. Liubov Aksenova

Smolenskaya street, 7
Moscow, 119121, Russia

TEL: 007 495 933 21 22
EMAIL: liubov@ars-vitae.ru
www.ars-vitae.ru

Estados Unidos

Berk Communications

Sra. Lea Komitzky

TEL: 001 646 308 24 72  
EMAIL: lea@berkcommunications.com
berkcommunications.com

the nautilus maldives

Gerente Assistente, RP & Comunicações 

Sra. Ellen Budgell Price

EMAIL: ellen@thenautilusmaldives.com

REPRESENTAÇÃO DE VENDAS

Reino Unido

Perowne International

Sr. Michael Vance

TEL: 0207 078 0295
MAIL: MV@perowneinternational.com
www.perowneinternational.com

russia

ARS-VITAE – Hotels Representing Company

Sra. Svetlana Vlasenko

TEL: 007 495 933 21 22
EMAIL: sveta@ars-vitae.ru
www.ars-vitae.ru

alemanha

Starling PR

Sra. Isabel Schleiwies

TEL: 0049 89 124 777 31
EMAIL: isabel@starling-pr.com 
www.starling-pr.com/

the nautilus maldives

Diretor de Vendas e Marketing

Sr. Amjad Thaufeeq

EMAIL: amjad@thenautilusmaldives.com