Este sitio web utiliza cookies para ofrecerle una experiencia de navegación personalizada. POLÍTICA DE PRIVACIDAD

ACEPTO COOKIES

Este sitio web utiliza cookies para ofrecerle una experiencia de navegación personalizada. POLÍTICA DE PRIVACIDAD

ACEPTO COOKIES

Close X

MAKE A RESERVATION

RESERVE DIRECTAMENTE CON NOSOTROS Y APROVECHE ESTAS VENTAJAS. NO SE REQUIERE UNA ESTANCIA MÍNIMA

  • Bienvenida VIP al bajar del avión y acceso rápido privado a inmigración y aduanas desde la comodidad de la sala VIP
  • Servicios de bienvenida que incluyen champán y delicias gourmet
  • Desayuno diario «en cualquier lugar y a cualquier hora»
  • Aperitivos para picar en el bar de la piscina hasta el atardecer
  • Cócteles al atardecer todos los días
  • Estancia y comidas gratis para dos niños menores de 12 años
  • (los niños comen nuestro menú infantil)
  • La hora de entrada se puede adelantar y la de salida se puede retrasar según disponibilidad

*Condiciones aplicables*

MEDIA

Media centre

DOSSIER DE PRENSA
GALERÍA DE IMÁGENES

REPRESENTACIÓN DE RR. PP.

REINO UNIDO

Bacall PR Ltd
Doña Flora Gandolfo
Andén 1, Terminal principal
Estación Victoria
Londres SW1V 1JT

TEL: +44 (0)20 7630 2880
CORREO ELECTRÓNICO: flora@bacall.net
www.bacall.net

ALEMANIA, SUIZA Y AUSTRIA

SCHAFFELHUBER COMMUNICATIONS GMBH
Doña Christine Pierk
Weltenburger str. 70
81677 Múnich, Alemania

TEL:  +49 (0)89.78 79 791 -06
CORREO ELECTRÓNICO: christine.p@pr-sc.de
www.pr-sc.de

RUSIA

ARS-VITAE – Empresa de representación de hoteles
Doña Liubov Aksenova
Smolenskaya street, 7
Moscú, 119121, Rusia

TEL: 007 495 933 21 22
CORREO ELECTRÓNICO: liubov@ars-vitae.ru
www.ars-vitae.ru

United states

Berk Communications

Ms Lea Komitzky

TEL: 001 646 308 24 72  
EMAIL: lea@berkcommunications.com
berkcommunications.com

the nautilus maldives

Assistant Manager, PR & Communications 

Ms Ellen Budgell Price

EMAIL: ellen@thenautilusmaldives.com

REPRESENTACIÓN PARA VENTAS

United Kingdom

Perowne International

Mr Michael Vance

TEL: 0207 078 0295
MAIL: MV@perowneinternational.com
www.perowneinternational.com

russia

ARS-VITAE – Hotels Representing Company

Ms Svetlana Vlasenko

TEL: 007 495 933 21 22
EMAIL: sveta@ars-vitae.ru
www.ars-vitae.ru

germany

Starling PR

Ms Isabel Schleiwies

TEL: 0049 89 124 777 31
EMAIL: isabel@starling-pr.com 
www.starling-pr.com/

the nautilus maldives

Director of Sales & Marketing

Mr Amjad Thaufeeq

EMAIL: amjad@thenautilusmaldives.com