Diese Website verwendet Cookies, um Ihnen eine auf Sie zugeschnittene Surferfahrung zu bieten.
DATENSCHUTZERKLÄRUNG

ICH AKZEPTIERE DIE COOKIES

Diese Website verwendet Cookies, um Ihnen eine auf Sie zugeschnittene Surferfahrung zu bieten.
DATENSCHUTZERKLÄRUNG

ICH AKZEPTIERE DIE COOKIES

Close X

MAKE A RESERVATION

BUCHEN SIE DIREKT MIT UNS UND GENIESSEN SIE DIESE VORTEILE. KEIN MINDESTAUFENTHALT ERFORDERLICH.

  • VIP-Empfang bei der Ankunft vom Flughafen und private, schnelle Abfertigung bei der Pass- und Zollkontrolle aus dem Komfort einer VIP-Lounge.
  • Zum Willkommensempfang gehört Champagner und eine Gourmet-Speiseplatte.
  • Tägliches Frühstück „jederzeit und überall“.
  • Kleine Häppchen an der Pool-Bar bis zum Sonnenuntergang.
  • Tägliche Sonnenuntergangs-Cocktails.
  • Gratisaufenthalt und -mahlzeiten für Kinder unter 12 Jahren (Kinder essen von der Kinder-Speisekarte).
  • Frühes Einchecken und spätes Auschecken je nach Verfügbarkeit.

*Es gelten die Geschäftsbedingungen.*

MEDIA

Media centre

PRESSEMAPPE
BILDERGALERIE

PR-VERTRETUNG

VEREINIGTES KÖNIGREICH

Bacall PR Ltd
Ms Flora Gandolfo
Platform 1, Main concourse
Victoria Station
London SW1V 1JT

TEL: +44 (0)20 7630 2880
EMAIL: flora@bacall.net
www.bacall.net

DEUTSCHLAND, SCHWEIZ UND ÖSTERREICH

SCHAFFELHUBER COMMUNICATIONS GMBH
Ms Christine Pierk
Weltenburger str. 70
81677 München, Deutschland

TEL:  +49 (0)89.78 79 791 -06
EMAIL: christine.p@pr-sc.de
www.pr-sc.de

RUSSLAND

ARS-VITAE – Hotels Representing Company

Ms Liubov Aksenova
Smolenskaya street, 7
Moscow, 119121, Russland

TEL: 007 495 933 21 22
EMAIL: liubov@ars-vitae.ru
www.ars-vitae.ru

United states

Berk Communications

Ms Lea Komitzky

TEL: 001 646 308 24 72  
EMAIL: lea@berkcommunications.com
berkcommunications.com

the nautilus maldives

Assistant Manager, PR & Communications 

Ms Ellen Budgell Price

EMAIL: ellen@thenautilusmaldives.com

VERKAUFSVERTRETUNG

United Kingdom

Perowne International

Mr Michael Vance

TEL: 0207 078 0295
MAIL: MV@perowneinternational.com
www.perowneinternational.com

russia

ARS-VITAE – Hotels Representing Company

Ms Svetlana Vlasenko

TEL: 007 495 933 21 22
EMAIL: sveta@ars-vitae.ru
www.ars-vitae.ru

germany

Starling PR

Ms Isabel Schleiwies

TEL: 0049 89 124 777 31
EMAIL: isabel@starling-pr.com 
www.starling-pr.com/

the nautilus maldives

Director of Sales & Marketing

Mr Amjad Thaufeeq

EMAIL: amjad@thenautilusmaldives.com